Форма входа





Пятница, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
Добро пожаловать!!!! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Добро пожаловать!!!!
Добро пожаловать!!!!
ВыхухольДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
stupid_blonde, stupid_blonde, Ленка не избранная, просто я ее знаю с ее 9 класса, в поезках разных были, в походы (если, конешно, Хлюпино так можно назвать) ходили вместе, так что Ленке по отношению ко мне можно во много раз больше, чем не то, что 1 курсу, а половине 2го....!!!

stupid_blonde, я ничего не хочу сказать, но обычно человек сам делает мир во круг себя....


"Неспокойной вам ночи" (с)
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:53 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Это конечно меняет дело, но если честно мне все равно. Только чтобы перетирок не было, а то просто и к нам может многое вытекать касательно Лены. Мы люди порядочные, до поры до времени. Я хочу чтобы меня особенно за спиной не вспоминали. Это скорее относится к Лене, чем к тебе Аня. (Ибо замеченно за ней нехорошие делишки! Да, Лена! Я пацифик, но злопамятная, что просто пиздец!!)
А касательно по отношению можно... мы никаких планов и видов не имеем. Я вообще одиночка, очень люблю свою группу, даже Лену, ибо мразь я, если любить не буду, не помню к чему этоя, ибо мысли скачут.
И еще... оффтоп, беря во внимание манеру общения, я не хамила, и не тяпала пол тела.
И по поводу мира это ложь, отношения они тогда отношения, когда в них замешанны двое. В конкретном случае я и мир. Я могу лишь стараться для него, а он в свою очередь может капризничать. Не все зависит от нас.


deceptio visus...

Сообщение отредактировал stupid_blonde - Понедельник, 25.06.2007, 00:55
 
strange_girlДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Выхухоль, "обычно человек сам делает мир во круг себя.... " знаешь, эта фраза не ко всем подходит. Проверено.

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
ElenaДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже Лену?? Я тут что, вселенское Зло???
А мир, дорогуша, сам по себе очень многогранен и неопределён. Для каждого человека он такой, каким тот его видит.


Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 25.06.2007, 23:26
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:17 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena, Лена, как ты могла заметить, я не давала никаких определений миру. Опять я тут самая хуйня.
Лен... давай хватит, не будем сраться. У меня пмс.


deceptio visus...
 
ElenaДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
С этого значимого уточнения и надо было начинать=)

Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:27 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena, tongue

deceptio visus...
 
strange_girlДата: Вторник, 26.06.2007, 14:02 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko wacko wacko

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
ВыхухольДата: Вторник, 26.06.2007, 21:47 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
strange_girl, "знаешь, эта фраза не ко всем подходит. Проверено." а ты проверь еще раз....бо мы видим только то, что хотим видеть...
Кста, пример: если у тебя настроение говно, то 2 пути: 1. ждешь, когда оно само поднимется или кто-нить постарается - долго так будешь сидеть...
2. сама начинаешь худо-бедно акцентировать внимание на положительном - опа! и все! как ни бывало...счастлив и весел...


"Неспокойной вам ночи" (с)
 
stupid_blondeДата: Вторник, 26.06.2007, 23:43 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Выхухоль, Ну не знаю, это не про меня, от меня самой у меня не поднимается настроение.

deceptio visus...
 
strange_girlДата: Среда, 27.06.2007, 01:41 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Выхухоль, проверено много раз, и только я проверяла! wink
Знаешь, я лично устала поднимать сама себе настроение...в течении 18 лет.


"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
HanakoДата: Среда, 27.06.2007, 02:48 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот только сама себе могу... если мне плохо, никто этого не изменит

для того, кто верует, нет вопросов, для того, кто не верует, нет ответов. Отцы пустынники шутят :)
 
MariamДата: Среда, 27.06.2007, 08:40 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня и так и так, иногда есть силы самой исправлять свое настроение, а иногда без друзей не обойтись biggrin

Вот день что сотворил Господь: возрадуемся, возвеселимся о нём.
 
ПохухольДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:53 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ААА!!! Готы! Готы! "Мир - говно! Я всю жизнь в плохом настроении"... biggrin
Читал я это все, читал - ну, ребята, такую чушь вы пороли (да и сейчас, думаю, написали бы тоже самое)...
Да, каждый видит, как правило то, что хочет видеть. Ибо человек анализирует ситуацию и мир вокруг себя сквозь призму собственного жизненного опыта и собственных, простите, понятий о том и о сем. Но с другой стороны есть и объективная реальность. И не надо говорить, что если мы втроем видим поезд, который нас собьет через 2 секунды - то это, может быть, на самом деле и не так.
Да, человек сам делает мир вокруг себя, но не на сто процентов и даже не на 80, а меньше. Человек меняет то, что в силах изменить и хочет изменить, пусть даже только для себя, пустб и иллюзорно.
strange_girl, уверен, твоего жизенного опята на проверку того, что утверждение Выхухоля подходит далеко не ко всем - маловато. Это отнюдь не умалаят твоего достоинства - радуйся детству. Сразу вспоминается Владимир Семенович - "Детям вечно досаден их возраст и быт".

P.S.: Наверное, все мною сказанное опять попадет под агрессию со стороны stupid_blonde, поскольку прошел почти месяц... (кому надо - поймет)

P.P.S.: Настроение хорошо поднимать каким-нибудь занятием увлекательным. Я, например, хожу фотать и для меня в этом деле, как и для бешенной собаки, 500 верст не крюк. Вам могу посоветовать рисование, готовку, чтение, тоже самое фотографирование, шитье, вышивание и что-то, что не так тесно связано с хозяйством. Хрен знает что. Что-то я расп*здился. Пошел фотать!!! cool biggrin


"Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения... Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."
Эрнест Хемингуэй

А я был на концерте Metallica!!!

 
stupid_blondeДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:43 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Похухоль, Господи!!! Да о какой агрессии Вы говорите. Закидайте меня говном или убзовите курвой. Мне все равно. Я люблю людей.
На все выше описанное, могу сказать следующее: У каждого свой путь, свой взгляд и бла бла бла и позвольте мне не брать вашу точку зрение за постулат.
А фотать и радоваться я могу, но когда дело доходит до действия...
В общем Вы не знаете меня и моей жизни, не знали моего окружение и как протекала моя социализация, так что не судите... или судите... с меня не убудет.


deceptio visus...
 
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Добро пожаловать!!!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024