Форма входа





Пятница, 19.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
Скучный форум - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Скучный форум (Больше экшена, господа и госпожи!!!)
Скучный форум
Беспредельная_СкунсяраДата: Четверг, 28.06.2007, 21:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
crazy :crazy:

"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Беспредельная_Скунсяра - Четверг, 28.06.2007, 21:45
 
stupid_blondeДата: Четверг, 28.06.2007, 21:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Ну так!! Подключайся!!! Сделаем экшн, который потом постирают все равно. Все-таки тут люди религиозные, грубости не терпят! biggrin

deceptio visus...
 
strange_girlДата: Пятница, 29.06.2007, 14:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Даешь хлеба и зрелищ[size=14][color=red]!!!! wacko

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Пятница, 29.06.2007, 15:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Религиозные люди на религиоведении не учацца (прошу обратить внимание: я правильно написал название Вашей специальности).. по определению..
Да и потом это христианам веселиться не велено.. А много ли среди вас таких? Тоже мне, блин религиоведы. Вот счаз как спрошу "А куда потом можно устроиться работать с таким дипломом?" kiss

Добавлено (29.06.2007, 15:39)
---------------------------------------------
И вообще, товарищ полковник, если бы религиозные люди были бы такими уж прямо религиозными, то не "пиарили" бы свои "верования" (которые зачастую являются лишь убеждениями) и у Вас, моя милая, не было бы возможности заниматься таким милым делом, как религиоведение devil kiss tongue


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 18:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
А диплом, а устроиться, да я на это все *...........*.
отредактировано администратором согласно пункту правил II.2
в последующем оскорбления и матерные высказывания будут удаляться, правила перепишутся для большей легкости в чтении, и будут созданы соответствующие меры пресечения, прошу отнестись с пониманием. То, что на форуме мало народу и народ не очень активен еще не дает никому оособых разрешений нарушать специально созданные добрыми людьми правила.

Занимаюсь, чем нравится. А люди тут есть и религиозные. Я не в счет, я вообще отброс общества из семьи рабочего класса.
А кто пиарит верования??? Я вроде не пиарю!!! Никто не пиарит, покажи мне это место!!!
Я религиоведением занимаюсь в бегстве от серости жизни, и поисках своего Бога. Разведем полемику??

Добавлено (29.06.2007, 18:31)
---------------------------------------------
На сайте сидят христиане православные, католики, неопределившиеся, будующие буддисты как-то я)), приверженцы скандинавских верований, и есчо кто-то.


deceptio visus...

Сообщение отредактировал Hanako - Вторник, 10.07.2007, 23:49
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Пятница, 29.06.2007, 19:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Не злитесь, милая девушка. smile
Христиан у вас в ЦИРе быть не могёт, как я уже сказала, по определению (изучать другие религии, когда по идее(гы, т.е по вере (а может по канонам?))быть не должно? ). А для сих замечательных субъектов существуют семинарии, медресе, факультеты теологии и иже с ними.
Да и *...................*
отредактировано администратором согласно пункту правил II.2
в последующем оскорбления и матерные высказывания будут удаляться, правила перепишутся для большей легкости в чтении, и будут созданы соответствующие меры пресечения, прошу отнестись с пониманием. То, что на форуме мало народу и народ не очень активен еще не дает никому оособых разрешений нарушать специально созданные добрыми людьми правила.

Вы по определению на диплом положить не можете по следующим причинам: у Вас не имеется ни вышеуказанного органа ни, собственно, диплома(ну это такое чуфство юмора у миня типа такое=))). А полемика эт хорошо, эт я люблю.
Тока как бы енто в демагогию не перешло.
Вот, например я написала, что каждый АДЕПТ "пиарит" (обратите внимание в кавычках). И именно они, а отнюдь не Ваш обожаемый мною ЦИР. (Вот эт я завернула=)))
Make love! Don`t war! ©Hippi
З.Ы. Не стоит так эмоционально реагировать=) Клавиатуры нынче дорого стоят. =))
З.З.Ы А на релиджн.2бб анекдотов религиозных не было? Наверно приглючило, видимо, не зря я в дурке лежала...

crazy :crazy:


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Hanako - Вторник, 10.07.2007, 23:50
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 21:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Так-с.. начну сначала, прошу сразу не воспринимать мои слова как угрозу, это частая ошибка, люди думают, что я с агрессией, но это не так))

отредактировано администратором согласно пункту правил II.2
в последующем оскорбления и матерные высказывания будут удаляться, правила перепишутся для большей легкости в чтении, и будут созданы соответствующие меры пресечения, прошу отнестись с пониманием. То, что на форуме мало народу и народ не очень активен еще не дает никому оособых разрешений нарушать специально созданные добрыми людьми правила.

Ну а что мешает человеку что-то там изучать и при этом исповедовать какую-то веру?
Про *...........*, можно класть не обязательно свой, в конце-концов продоются в магазинах сих заменители.
Не соглашусь про пиаризм, вовсе и не все занимаются им, миссеонерством.
Надеюсь я правильно Вас поняла или выражайтесь яснее, а то (см. ник) я могу не совсем вкуривать об одних ли вещах мы толкуем.


deceptio visus...

Сообщение отредактировал Hanako - Вторник, 10.07.2007, 23:52
 
ElenaДата: Пятница, 29.06.2007, 21:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, милочка, Вы не путайте, изучать религию как некоторое культурное явление и признавать её постулаты объективно истинными - разные вещи. biggrin

Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 21:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena, +1 biggrin

deceptio visus...
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Пятница, 29.06.2007, 21:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, все когда узнают, что я лежала в дурке предлагают понимать их слова без агрессии biggrin
А *............*

отредактировано администратором согласно пункту правил II.2
в последующем оскорбления и матерные высказывания будут удаляться, правила перепишутся для большей легкости в чтении, и будут созданы соответствующие меры пресечения, прошу отнестись с пониманием. То, что на форуме мало народу и народ не очень активен еще не дает никому оособых разрешений нарушать специально созданные добрыми людьми правила.

можно ещё и прицепить хирургическим путём...
А мешают каноны. Там же русским(арабским, на иврите и т.п.) по белому написано "Соблюдайте всё, что Я сказал вам, и имени других богов не упоминайте, да не слышиться оно из уст твоих"(Исх 23:13)
Ну а про пиар эт Вы, милочка, замечательно почти попали. Какое-то это миссионерство по законам маркетинга нынче делается.
Но за то что Вы единственная, кто так бодается со мной в ЦИРе объявляю Вам респект!
devil

Добавлено (29.06.2007, 21:29)
---------------------------------------------
Леночка, "как культурное явление" это Вас поджидают в ЦСА (о да, поджидают :devil:)
Там проходят курс религиоведения, причём плотненько(о да, плотненько).
bag


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Hanako - Вторник, 10.07.2007, 23:53
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 21:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы я еще знала с кем бодаюсь, и вообще отдавала себе отчет в том, что бодаюсь...
Ну каноны мешают знаете ли ортодоксам!!! А буддистам таки ничего и не мешает. А еще можно глаголить имена чужих богов, дабы нести слово божье людям и показывать им, что их вера ложь и языческие пережитки. biggrin
Ну это не совсем пиар, просто фанатичные люди должны спасти своих братьев и сестер, вытащить их из неведения, из мрака в котором они погрязли. Хотя вообще-то интересная тема для курсовой. Как Вам? РЕЛИГИОЗНЫЙ ПИАР! это даже покруче религиозного диалога.
А я тут вообще как Вы могли заметить самый флудераст. Активный член)) тоесть пи*** этого форума, который переодически разговаривает сам собой. Интернет это религия, потому что стал культом и зависимостью. cranky
Ну я не боюсь дурочных, ибо частенько посещала Кащенко мое любимое место и никого представляющего для меня опасности не видела, не считая тех двух санитаров....


deceptio visus...

Сообщение отредактировал stupid_blonde - Пятница, 29.06.2007, 21:35
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Пятница, 29.06.2007, 21:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА,ДА,ДА!!!Ненавижу санитаров!
fear
Да я только недельку на обследовнии лежала... Здорова... Типа.... Вроде.
А инет это не религия:
1) Официально не зарегистрирована (без бумажки ты сам знаешь кто, а с бумажкой человек=)))Аминь)
2) Каноном можно считать "Интернет для чайников"?=)) Если нет - других вариантов в моей милой головушке не водиться=))
3) А вы молитесь на модем?? Матом при дисконнекте??? (Кстати, почему когда человек разговаривает с богом это молитва, а когда бог с человеком - шизофрения??? )
4) Ага, а серверные комнаты это типа храмы... А сисадмины - жрецы.. Ага, поняла
5) И наконец, а БОГ ТО КТО??? (Хотя в буддизме как такового нет и, тем не менее живётся им неплохо) )


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Беспредельная_Скунсяра - Пятница, 29.06.2007, 21:45
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 21:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Здоровы?? Значит не там лежали или заплатили мало.
Ну потому что массовая шизофрения это немного странно.
У меня нет модема)) я ваще не молюсь. Мат это мой второй язык)) шутка... это пережитки дворового воспитания.
Бог это тот кто все знает, интернет все знает, а если не знает, значит не положено!!! Аминь.


deceptio visus...

Сообщение отредактировал stupid_blonde - Пятница, 29.06.2007, 22:00
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Пятница, 29.06.2007, 22:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, а что насчёт космогонии? Не инет создал человека, а чеовек его. Впрочем, возможно как и все религии=))
А лежала я там и платить не платила. А как там в Кащенко?=)


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Пятница, 29.06.2007, 22:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, В Кащенко... жутко, захватывающе, и галоперидольно =)
Космогония, космология, хва грузить это все матрица tongue


deceptio visus...
 
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Скучный форум (Больше экшена, господа и госпожи!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024