Форма входа

Календарь новостей

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вторник, 30.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » новости из ЦИРа или интересные встречи в ближайшее время
новости из ЦИРа или интересные встречи в ближайшее время
08:12
День добрый,
Надеюсь, что тем, кто посетил наши посиделки с Олегом Телемским, было интересно. Так как семинар ежемесячный, то мы планируем новые встречи. Пока не определились с теми кто, примет участие. На вскидку есть несколько человек:
 
Warrax ака А.Г.Борцов - по сути лицо русского сатанизма, других столь же интеллектуально подкованных я не встречал. Я слушал его недавнюю лекцию, он вполне адекватен и способен рассказать связно о том, что такое сейчас "Современный сатанизм". Вокруг него достаточно самых нелепых слухов, его переписка с любовницей выложена в сеть (и там он предстает совершенно нормальным человеком), а также есть статья на Лукморе (совершенно на мой взгляд невменяемая и похабная). В общем мне лично интересно было бы узнать об этом человеке, что называется  "из первых уст".
 
 http://warrax.net/ - его сайт.
 
"Братство фиолетового пламени" - микс протестантов с теософами. Основатель - Элизабет Клэр Профет. Есть несколько контактов, но я не уверен, что они согласятся. И главное не уверен, что это будет интересно. Ведь такие простестанты обычно простые люди, много книг не осиливают. Но удовольствие в принципе доставят. Заценить можно здесь:
 
http://violetflame.ucoz.ru/ - сайт русского отдела "Братства".
 
 
Викка - здесь проблема в том, что у нас есть на примете несколько ведьм, но все они - одиночки. Ковен так и не сформирован российский, насколько мне известно. Никто из здешних виккан не является посвященным своими западными коллегами, где это все поставлено на куда как более широкую ногу. Но попробовать можно.
 
 
"Кот-Баюн" ака В. Егоров - один из лидеров российского неоязыческого движения, один из основателей неозяческого экопоселения под Можайском. Я его слушал, он вполне может толково рассказать как и что там у них происходит. С ним даже вроде была предварительная договоренность.
 
http://www.suryanica.ru/ - это сайт "Суриницы", как раз той самой общины и вообще сообщества.
 
 
Плюс, если кому-то хочется еще Олега Телемского, то он готов прочитать лекцию специально посвященную традиции Телемы. Думаю, что может рассказать  много интересного, но здесь все зависит от вас. Если наберется достаточное количество желающих, то мы можем организовать с ним еще одну встречу.
 
Если у вас есть пожелания и предложения с кем можно было бы встретиться еще, то это можно также обсудить.
 
С уважением,
Влад
 
Center for Religious Studies
at the Russian State University for the Humanities
Tel.: (495) 250-63-40
Miusskaya sq.6, Moscow,Russia
Просмотров: 568 | Добавил: Hanako | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Magdalena  
0
и Телемского тоже еще раз)

1 Magdalena  
0
хочу сатанистов, и виккан, и экоязычников!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024