Форма входа





Пятница, 19.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
план внеучебных мероприятий - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » план внеучебных мероприятий
план внеучебных мероприятий
HanakoДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
тут поступила заявка на внеучебные мероприятия, я предлагаю в конце августа тем, кто будет здесь, взять расписание и сделать так, чтобы к первому сентября у каждого на руках была тетрадка с расписанием совместных чего-нибудь...

для того, кто верует, нет вопросов, для того, кто не верует, нет ответов. Отцы пустынники шутят :)
 
StasyДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, было бы неплохо. А что именно ты хотела бы совместно проводить?
Мне в голову приходят: прогулки (катание на роликах, коньках и т.п.), походы в кино... и в скверик (но сие стихийное обычно ^_^').


Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
На роликах????????????? Кто катается на роликах!!!???? Я с Вами!!!!!!!!!!

deceptio visus...
 
strange_girlДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, можно что-нибудь придумать!!!

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
insomniaДата: Понедельник, 25.06.2007, 02:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Машка катается на роликах)) Я тоже когда-то каталась и с удовольствием буду, если разыщу такие ролики, которые не будут ноги мне терерть. smile
Идею с составлением подобного расписания полностью поддерживаю. smile Хочется совместных походов в кино и в театр. Давно мечтаю сходить "Иисус Христос - Супер-звезда" в оригинале... Наша тема... biggrin Пойдём?
 
HanakoДата: Понедельник, 25.06.2007, 09:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
можно еще заказывать однодневные экскурсии, ходить по выставкам и музеям, проводить социологические вопросы на прикольные темы типа ваше отношение к сатане в макдональдсе и тому подобное)

для того, кто верует, нет вопросов, для того, кто не верует, нет ответов. Отцы пустынники шутят :)
 
MariamДата: Понедельник, 25.06.2007, 09:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
давайте, давайте) можно еще куда нибудь ездить по каким нибудь историч местам, усадьбам и т.п. главное чтобы подальше от москвы) а еще можно что-бы мы сами готовили эксурсии для нас самих))) это очень здорово, когда допустим два человека готовят я потом всем рассказывают, потом еще кто нибудь...

Вот день что сотворил Господь: возрадуемся, возвеселимся о нём.
 
strange_girlДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Mariam, да, это хорошая идея...я может всопмню пройденный в школе курс гида-переводчика(переводить не буду, ибо никто французский не знает) biggrin

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
ElenaДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
О, да! Замечательные идеи!
Только приготовить хорошую экскурсию - это довольно непросто. А самим и с нуля совсем сложно. Но я не к тому, чтобы отказаться от этой идеи. Наоборот готова принять непосредственное участие.

Но я не совсем понимаю, что имеется ввиду под расписанием: назначение времени возможного проведения внеучебных мероприятий, или перечень оных?


Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 26.06.2007, 16:36
 
stupid_blondeДата: Вторник, 26.06.2007, 02:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena, Лену, ну почему обязательно экскурсию. Я вот не против в Пушкинский музей изобразительных искусств сходить, в Третьяковке не была с прошлого лета. Потом... элементарно купить журнал афиша и посещать всякие халявные или дешевые выставки, кстати летом проходит очень много всяких штук под открытым небом. Опять же... я Вас всех доканаю теплоходиком!!!! В парк атраккционов, я уже сто лет там не была. Ну народ, ну что вы Все как из села "Кукуево"..., мы в Москве живем, возможностей туча, тоесть куча. Я вижу проблему только в одном. В том, что дело дальше трепатни не пойдет. Сначала заставить большинство собраться, а потом уже загонять в клетку. Тут нужны навыки работы с стадом. Хотя лично меня устраивает и небольшой круг компании.

tongue


deceptio visus...
 
ElenaДата: Вторник, 26.06.2007, 09:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Потому что поступило предложение сделать экскурсию. А ещё потому что я в школе проболела практику, на которой мы экскурсии делали и водили, и хочу восполнить) Ещё потому что я предполагаю некоторых умных людей с опытом, которые смогли бы помочь. И это очень круто, когда ты сам делаешь экскурсию. Лишний повод собой грдиться^^

Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)
 
stupid_blondeДата: Вторник, 26.06.2007, 12:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда займись! И чтобы качественно =)

Добавлено (26.06.2007, 12:19)
---------------------------------------------
А вообще эта тема очень похожа на созданную мной!!! Зачем их клонировать, лучше бы создали тему по обсуждению чего-нибудь интеллектуального angry


deceptio visus...
 
ElenaДата: Вторник, 26.06.2007, 16:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы просто перешли на обсуждение этой темы. А изначально говорилось про какое-то рассписание. И мне так никто и не объяснил, что конкрентно имелось ввиду:(
Мммм... интелектуальное? Поговорим о боге?:)


Подлинная вера в сахаре не нуждается(С)

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 26.06.2007, 16:40
 
stupid_blondeДата: Вторник, 26.06.2007, 16:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Elena, об экуменизме не хочешь?
Ну тема дублированная, только дополненна пожеланием выписывать идеи в тетрадь biggrin


deceptio visus...
 
strange_girlДата: Вторник, 26.06.2007, 18:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы с удовольствием сделала экскурсию и по Пушкинскому и по Третьяковке. После практики много материала осталось...вспомню и все расскажу)))

"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » план внеучебных мероприятий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024