Форма входа





Четверг, 18.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
Суицид - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Суицид (Ваше мненьице)
Суицид
strange_girlДата: Четверг, 26.07.2007, 01:22 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
stupid_blonde, эх..тебя мне не догнать(
100 сообщение)извиняюсь за флуд biggrin


"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"

Сообщение отредактировал strange_girl - Четверг, 26.07.2007, 01:23
 
ПохухольДата: Пятница, 27.07.2007, 13:21 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж... она вне зоны досягаемости... Но с другой стороны - а на хре*а ее догонять?

Еще один флуд: strange_girl, где-то я недавно слышал твою подпись - где? Кажись, куно какое-то...


"Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения... Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."
Эрнест Хемингуэй

А я был на концерте Metallica!!!

 
strange_girlДата: Пятница, 27.07.2007, 18:30 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Похухоль, да просто так..чтоб скучно не было)
подмись взята из мультфильма "Симпсоны", там Гомер не хотел уходить из рыбного ресторана. но сьел уже все что возможно)))


"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"

Сообщение отредактировал strange_girl - Пятница, 27.07.2007, 18:30
 
ПохухольДата: Суббота, 28.07.2007, 02:23 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Бл*-*-*!!!!!!!!!! Я же главный фанат Симпсонов, как я мог заыбть?!!! А-а-а-а...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позор на мою голову, чтоб я сдох (думаю с последним многие согласятся, да, Выхухоль?)!!!


"Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения... Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."
Эрнест Хемингуэй

А я был на концерте Metallica!!!

 
ВыхухольДата: Суббота, 28.07.2007, 11:43 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Похухоль, да! на этот раз ты не ошибся.... devil

"Неспокойной вам ночи" (с)
 
strange_girlДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:19 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Похухоль, да..стыдно должно быть, стыдно)
скоро фильм покажут!хе-хе...жду не дождусь))) biggrin


"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Вторник, 31.07.2007, 22:02 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Но вернёмся к суициду...
Я понимаю, тема философская, но выводы не помешало бы некоторые сделать.
И истчо случай(рассказанный случайным прохожим на улице):
Мальчик 12-ти лет мечтал о собаке, но однажды он получил 2 в школе. Мама отказала ему в щенке и ушла в магазин.......... Короче в туалете уже висел.
И мы так и не добазарили об родных. Точнее об их реакции. Например моя мама огромные (тогда ещё многочисленные,
большие и краснющщие) шрамы заметила тока через год.... Но тем не менее, я думаю несмотря на такое отношение, я бы сделал её жизнь невыносимой.

З.Ы.Я снова Вернулась.... devil


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
strange_girlДата: Пятница, 03.08.2007, 11:28 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, нет. ну конечно в большинстве случаев, жизнь родителей после смерти ребенка становится невыносимой. Если у тебя есть родные и близкие люди, для которых ты много значишь стоит задуматся над тем, лишать ли себя жизни.
А с другой стороны, если человек одинок-можно ли его осудить в эгоизме?


"это не человек, это бессовестный жевательный аппарат"

Сообщение отредактировал strange_girl - Пятница, 03.08.2007, 11:28
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Суббота, 11.08.2007, 14:57 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм, одиночество...
А что это, собственно, такое? Тока не говорите что вы не чувствовали себя одиноко где-нить на Арбате или на Кр. Площади, например. Бывает, что с человеком вроде обсчаесся, а думаешь "мля, какой я бедный и одинокий". У всех така фигня бывает... И чё, терь всем себя удить на хрен что-ли?!...
Хотя хорошо бы было devil


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Беспредельная_Скунсяра - Суббота, 11.08.2007, 14:59
 
ПыльныйДата: Воскресенье, 12.08.2007, 04:57 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение - одиночество порой необходимо...
Одиночество - результат, скорее, наших собственных поступков, нашего поведения.

Беспредельная_Скунсяра

Quote
"Например моя мама огромные (тогда ещё многочисленные,
большие и краснющщие) шрамы заметила тока через год...."

Если тебе так важно мнение твоей матери, и ,по сути, наше сочувствие и понимание
(иначе не стал бы писать "больших и краснющщих") то разговор не имеет смысла.
Суицид это очень тихий поступок. Человека идущего сознательно на смерть не станут беспокоить чужие мнения.
P.S. порезы на венах обычно бывают глубокие, но тонкие, в случае спасения быстро заростают
так что большие и краснющие могут быть либо от самоненависти ( и в этот момент боли не чувствуешь, личный опыт)
либо от сверхскуки...

 
Беспредельная_СкунсяраДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:51 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Нахрена мне чьёто сочувствие. Не стоит так прувеличивать свою значимость (звучит то как "наше сочувствие и понимание", загнул, загнул.. Гоголь что-ли?! Не на филфаке случайно учисся-то?).
А как человека "идущего на смерть" (во, опять загнул, по любому, Гоголь) не будут беспокоить чужие мнения, ежли зачастую именно из за них люди и "сознательно идут на смерть" (клёва сказал, напиши книжку), ежели они, конечно не додики полные???!!!
З.Ы. А порезы на венах бывают разными. Скальпелем мало кто себе режет вены, да и как их резать большинство не особо знают, пока их найдёшь пол-руки искромсаешь... Может ты клёвый писатель, но в анатомии ты явно никто. haha
З.З.Ы. А тема ента вовсе не для того. Просто интересно. А ежели кто-то считает, что тема избитая, то сами виноваты - не давайте банальных ответов. smok
З.З.З.Ы А раз "разговор не имеет смысла" то нах ты всё это читал (хотя вопрос всё ли? Если вообще читал) и тем более отвечал.


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
ПыльныйДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:48 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
"наше сочувствие и понимание" - да, это правда стоит видеть... Черт, а красива! Разве нет?
Забавно проснуться с утра, и пытаться вспомнить что ты делал вчера. Так происходит сейчас..
Короче, мож кто видел... я писал что мне надо было химию сдавать...хем.. я сдал.. чуть недотянул до отла... это краткое описание причины вчерашнего шаманского пиршества. К чему я? Просто сам не могу понять что меня так задело в твоём посте, Скунсяр ( я пытался написать твоё.. кхм..имя как можно дружелюбнее ) но что там ведь должно было задеть?!!!
Может об этом поразмышляем все вместе? )) Во всяк случае я бы не отказался от сочу... эмм... нет, только от понимания


Сообщение отредактировал Пыльный - Воскресенье, 12.08.2007, 19:49
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Суббота, 18.08.2007, 12:08 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
А у Вас этого понимания нет?
Может просто Вы его бестактно отвергаете, как и большинство людей? icecream


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
ВыхухольДата: Суббота, 18.08.2007, 15:15 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила-таки заглянуть на форум....и заодно историю одну в данной темке запостить...
История сия рассказана была моим хорошим другом про его бывшую. Они провстречалисьс ней где-то с полгода, а потом она запала на другого парня, начала с ним тоже встречаться и бросила в конце концов моего друга (эх...бедный маленький Шурик cry но ладно, не об нем счас).
Она с ним провстречалась где-то месяца 2, а потом он выдал ей что-то типа: Нам нужно отдохнуть друг от друга, давай пока расстанемся, сказал и отошел в соседнюю комнату за сигаретами, а Лариса (да-да-да, это ее имя) не долго думая, открыла окно и вниз...этаж был 8... - короче, девчонка в смятку....вот...все эт произошло где-то в начале этого лета...
так что надо быть поосторожнее со своими словами....

ЗЫ, правда, по словам Шурик, она с головой слегка не дружила, но всю свою 20летнюю жизнь была вменяемым и аддекватным человеком....


"Неспокойной вам ночи" (с)
 
stupid_blondeДата: Суббота, 18.08.2007, 18:27 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Выхухоль, охренеть!!!

deceptio visus...
 
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Суицид (Ваше мненьице)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024