Форма входа





Пятница, 26.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
RELIGION STUDIES
Главная | Регистрация | Вход
Суицид - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Суицид (Ваше мненьице)
Суицид
StasyДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:39 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я это, отмечусь.

А моё, собственно, субъективное мнение в том, что если человек хочет покончить с собой - его право, но только в том случае, если он может принять любую смерть только ради прекращения существования. И не важно, насколько она будет болезненной и мучительной, вены порезать в приступе самобичевания или себяжаления любой может (да, и я могу, пробовала), а утопиться? а задохнуться? вот тут ИМХО и собака зарыта. Если смерть действительно желанна, но не важно, как уходить и жизни, в противном же случае суицид выглядит глупо и жалко.


Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:10 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Stasy, утонуть, согласна, но не сгореть=)

deceptio visus...
 
StasyДата: Понедельник, 20.08.2007, 17:23 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
stupid_blonde, ну вот я тоже, когда ловлю себя на мысли "вот я умру и всем станет лучше", задумываюсь "а как?". Рано или поздно приходит понимание, что в принципе не очень-то и могу happy

Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:38 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
2 stupid blonde
А по-моему сгореть прикольней, чем утонуть =))... и готичнее devil

2 stasy
любую смерть? Не, не логично. Самоубийство это и есть выбор наиболее лёгкой смерти (ибо ты и так рано или поздно умрёшь, но обычно более долго (и, соответсвенно, мучительней)) killed icecream


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик

Сообщение отредактировал Беспредельная_Скунсяра - Понедельник, 20.08.2007, 19:38
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:43 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Stasy, Насть, но это логично. Душа это все хорошо..., но помимо этого есть природа, а именно инстинкт самосохранения. Выделение слюны, также естественно, как и этот инстинкт. Страх боли это нормально, так что я из этой жизни если хочу уйти, то красиво=) что бы внимание обратили)))
На самом деле, есть всякие люди... например мне рассказали про юношу, который поджог себя, но умирать ему не шибко хотелось.
Да и самоубийством кончает те, у кого уже крыша едет.

Добавлено (20.08.2007, 19:43)
---------------------------------------------
Беспредельная_Скунсяра, Я просто воду люблю=)
И готичнее, когда ты взбухаешь, в опарышах плывешь по реке, и с тебя прыгуют лягушкиж...


deceptio visus...
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:48 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Страх боли?
Стьюпид, человек не боится боли в очень многих случаях. Например, под адреналином на боль пофиг.
А ты что-нибудь слышала про эндорфины(гормоны счастья). Вопреки общественному мнению он получается не тольо при поедании шоколада, но и при физической боли (кто в танке на БДСМ форумы) crazy

Добавлено (20.08.2007, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (stupid_blonde)
Беспредельная_Скунсяра, Я просто воду люблю=)И готичнее, когда ты взбухаешь, в опарышах плывешь по реке, и с тебя прыгуют лягушкиж...

А как же пепел по ветру.......


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:50 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Бля!!! Я говорю о страхе боле, у здоровых людей!!! Бдсм это все-таки отклонение от нормы.

Добавлено (20.08.2007, 19:50)
---------------------------------------------
Беспредельная_Скунсяра, Хочу захлебнуться цветущей Волгой рекой!!!


deceptio visus...
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:53 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
ААААА?????
Против биохимии не попрёшь!
Если хочешь я тебя помучаю по науке. Обконча..гм, будешь очень довольна....и благодарна.
Вспоминаем Стокгольмский синдром, када жертва влюбляется в палача. (ну чистокровный ДС!)

Добавлено (20.08.2007, 19:53)
---------------------------------------------
P.S. чтобы труп раздулся как какашка. Лучше пеплом над Невой..


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:54 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Я не хочу=) потому что я меланхолик и мне все допизды.
Только тебе не переспорить меня, ибо людей которые боятся боли это многомилиардная толпа, а вас всего лишь сотни тысяч. Имхо.


deceptio visus...
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:02 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Ни фигашечки не правда!
Тока не говорите, что никому не снились сны об изнасиловании.
Когда человек испытывает боль, у него выделяются эндорфины.
Ты ж занимаешься контактным карате, не говори, что тебе не нравится, когда тебя бьют.
Да и выражение "кончить от боли" тоже вроде не с потолка взялось. Вспоминаем также где растёт мандрагора(на земле куда попало семя висельников, которые "лажались" при повещении).
БИОХИМИЯ, мать её!!!

PS А многомилионная толпа занимается этим подсознательно и не получают поэтому кайфа от жизни. От того все войны злость, ненависть, неудовлетворённость и тп. Если бы всю эту ненависть и тп в принцип ДРБ это был бы рай. Все люди психологически либо рабы либо господа. Толпу сбивают с толку СМИ и общественное мнение.


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:06 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Каратэ=) Ты не представляешь, что со мной творится когда меня бьют. Я зверею, и мне становится пох на боль!! Я хочу убивать! А не чтобы меня... так что извиняй. В моей голове чаще мысли об убийстве, хотя в равной мере как и о самоубийстве.
Дело не в СМИ... я это не с телека притащила, это слова одного цинника, который не хотел жить, но боялся боли.


deceptio visus...
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:10 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
А еслиб не боялся то хотел бы жить. Жизнь штука болезненная - научиться ловить кайф от боли - научиться ловить кайф от жизни!
flower


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
StasyДата: Вторник, 21.08.2007, 19:50 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, а ты БДСМ не увлекаешься?..

Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта.
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.
 
Беспредельная_СкунсяраДата: Вторник, 21.08.2007, 21:14 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ЭТИМ ЖИВУ!!!
БДСМ, фетиш..... killed

Добавлено (21.08.2007, 21:14)
---------------------------------------------
А что-о-о?!?


"А если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознёсся бы Он на небеса или нет???"(с) Паланик
 
stupid_blondeДата: Среда, 22.08.2007, 00:02 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Беспредельная_Скунсяра, Точно, а что? Stasy, Тебя удивляет? Меня нет! Ну живет, ну увлекается... дальше-то что!!!
Мне вот лично по..боку... кто плетками пистит себя, кто с выключенным светом да под одеялом в ночнушке в миссионерской позе, кто какает партнеру в рот... какая разница? Зачем задаваться вопросом кто да что?
Нравится пусть..., а вот если она схватит и против воли каквонить заставит, то другое дело! Приличное общество с вилами!! Закидает неродивых камнями.


deceptio visus...

Сообщение отредактировал stupid_blonde - Среда, 22.08.2007, 00:03
 
Форум » Что может быть важнее общения?! » Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным:) » Суицид (Ваше мненьице)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024